Поиск

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson

Кто последний?

Текст: Алиса Зикий

Британская студия дизайна Penson завершила проект новой клиники в Сохо, сервисы которой построены полностью на "машинном" труде. Большие очереди остались в прошлом: в центре предусмотрена автоматическая регистрация через iPad-установки как для новых, так и для пациентов с карточками. Система самостоятельно отслеживает время ожидания больных: от нахождения у кабинета врача до получения своих анализов. Кстати, последние приходят по вакуумной системе труб, которые доставят свернутые бланки адресату в течение нескольких секунд.

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 1)

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 2)

Клиенты новой клиники также могут наблюдать за работой врачей (все-таки их машинами еще не удалось заменить) и исследователей в лабораториях через большие окна в помещениях. Новое оборудование позволяет получить некоторые анализы в течение шести часов после их сдачи. 

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 3)

Радует и дизайн самих помещений: яркие и зеркальные стены, винтовые лестницы, неоновые указатели, старинные кинопостеры и целые кинозалы ожидания. В такой атмосфере забота о собственном здоровье становится не жесткой необходимостью, а удовольствием. 

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 4)

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 5)

Клиника с самообслуживанием в Сохо от студии Penson (фото 6)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7