Поиск

IKEA создали приложение для виртуальной свадьбы

IKEA создали приложение для виртуальной свадьбы

Или ее репетиции

Текст: Лиля Ислямбаева

Сервис Bröllop предлагает провести свадьбу без усилий и лишних трат. Если, конечно, регистрацию, выбор локации (виртуальной) и рассылку приглашений друзьям из Facebook (и не только) не считать особым трудом. IKEA предлагают использовать приложение не только в качестве развлечения, но и в случае, если у вас вполне серьезные намерения. Как сказано на сайте компании, «свадьба онлайн такая же, как и «обычная»,  со священником, молодоженами и приглашенными гостями. Существенная разница в том, что пара может транслировать церемонию в прямом эфире, пригласив людей со всего света».

Помимо места проведения виртуального торжества пользователи могут выбрать подходящее флористическое оформление, написать план рассадки гостей и продумать декор пространства  все как по-настоящему.

Брачующиеся должны иметь при себе  нет, не кольца  Flash Player, микрофон и веб-камеру. И здравый смысл  ибо за любое неподобающее поведение смотрители IKEA (а они придут) прервут вашу церемонию, которая, к слову, может длиться не дольше 6 часов.