Поиск

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg

Рулетка, покер, гастрономический ужин и бранч 1 января

Текст: Юлия Дианова

При попытках провести грядущие праздники за границей настораживают перманентно скачущие курсы доллара и евро. Конечно, если вы не позаботились об этом заранее, например, полгода назад, когда стоимость одной условной единицы была еще в разумных пределах. Вместе с тем и в российских просторах есть интересные варианты новогоднего времяпрепровождения. Например, стоит обратить взор на Северную столицу — отправиться в культурный Санкт-Петербург сменить обстановку и заодно отпраздновать главную ночь в году. 

W St. Petersburg предлагает повеселиться от души не выходя из отеля: нужно всего лишь прибыть в гостиницу 31 декабря. Одно из трех новогодних предложений под названием Full House стартует около шести вечера в лаундж-зоне гостиницы Living Room с бокалом игристого и традиционными оливье, холодцом и блинами с красной икрой. Спустя час программа продолжится на террасе miXup bar, где пройдет гастрономический ужин из пяти блюд: маринованные гребешки и черная икра — на закуску, цитрусовый суп — на первое, палтус в нормандском стиле и филе говядины в бриоши — на горячее, паллет с кофе и фундуком — на завершающее сладкое.

Более бюджетный вариант программы — предложение Street, в рамках которого все самое интересное начнется в десять вечера в импровизированном W Casino. Программа напомнит о старых добрых временах, позволив вдоволь наиграться в рулетку, покер или испытать удачу в блек-джеке. Все вышеперечисленное и даже больше собрано в предложение Royal Flash: дополнительно включен трансфер и посещение Bliss Spa. Продолжить празднование можно утром 1 января за бранчем в стенах W St. Petersburg.

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg (фото 1)

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg (фото 2)

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg (фото 3)

Где встречать Новый год: праздники в W St. Petersburg (фото 4)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7