Поиск

Где встречать Новый год: праздник в отеле \"Балчуг Кемпински Москва\"

Где встречать Новый год: праздник в отеле "Балчуг Кемпински Москва"

С видом на Кремль

Текст: Buro 24/7

Демонтаж кремлевских курантов на Спасской башне доставил проблемы лишь телевизионщикам: традиционный фон для съемки поздравительного слова главы государства 31 декабря в этом году будет несколько иным. Однако 12-зарядный бой в праздничную полночь все же состоится — слушать его с поднятым бокалом шампанского можно в пятизвездочном "Балчуг Кемпински Москва" с видом на Кремль и собор Василия Блаженного.

В этом году отель "Балчуг Кемпински Москва" предлагает пять программ празднования в различных бюджетах от 35 тысяч рублей на человека, включая проживание и именитый утренний завтрак "Кемпински" 1 января. Отметить новогоднюю ночь в ресторане "Балчуг Гриль" или кафе "Кранцлер", в залах "Москва" или "Библиотека", роскошных люксах тесной компанией или всей семьей с детьми — колорит настроения зависит лишь от вашего желания. Топовый вариант — встреча Нового года "по-королевски" шумной компанией от десяти человек в трехкомнатных апартаментах "Принцесса". В старинных усадебных интерьерах номера на восьмом этаже отеля к вам прикрепят личного батлера, накроют шведский стол с деликатесами, будут следить, чтобы ваш бокал шампанского всю ночь был полон, а на закуску предложат целых два килограмма черной икры и все это с панорамным видом на город.

Где встречать Новый год: праздник в отеле "Балчуг Кемпински Москва" (фото 1)

Кстати, если переночевать все-таки захочется дома, гостиница придумала спецпредложение: менее чем за 200 по сегодняшнему курсу в баре "Лобби Лаундж" вас угостят сетом из морепродуктов или ужином "Русская этажерка", шампанским и предложат продолжить ночь на новогодней вечеринке. 

Где встречать Новый год: праздник в отеле "Балчуг Кемпински Москва" (фото 2)

Где встречать Новый год: праздник в отеле "Балчуг Кемпински Москва" (фото 3)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7