Поиск

Фото с голливудскими актерами на премии \"Оскар\" от Livefyre

Фото с голливудскими актерами на премии "Оскар" от Livefyre

#MyOscarPhoto

Текст: Алиса Зикий

Совместно с организаторами премии и социальной сетью Twitter компания Livefyre предлагает пользователям сервиса микроблогов побывать в это воскресенье на красной ковровой дорожке "Оскар" и сфотографироваться с известными актерами. Интеграция знаменитой локации в социальные сети будет произведена при помощи специального фотостенда Livefyre, на котором во время прохождения звезд кино по красной дорожке будут отображаться selfie пользователей Twitter со скоростью 10 изображений в секунду.

Актеры будут останавливаться у 100-дюймового экрана и позировать несколько секунд. В это время высокоскоростная камера сделает сотни кадров, на каждом из которых рядом со знаменитостью будет стоять очередной поклонник кино. Все фотографии опубликуют в аккаунте @MyOscarPhoto, и пользователям останется лишь найти свою среди тысячи. 

Фото с голливудскими актерами на премии "Оскар" от Livefyre (фото 1)

Механика проекта #MyOscarPhoto проста: подпишитесь на аккаунт @TheAcademy в "Твиттере", опубликуйте свою фотографию в праздничном образе с хэштегом #MyOscarPhoto и внимательно следите за прямой трансляцией церемонии.

В последнее время мобильные фотопроекты очень популярны: подобные фотостенды и будки уже были установлены на премиях Grammy и "Золотой глобус" в этом году.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7