Поиск

Бесплатный стилист: сервис InstaShopper

Бесплатный стилист: сервис InstaShopper

Анализатор лайков

Текст: Buro 24/7

Что обещают: ежедневную рассылку луков и понравившихся моделей в Instagram-аккаунте Aizel с указанием стоимости, а также небольшую подборку похожих образов от профессиональных стилистов. Каждую неделю компания публикует имиджи, среди которых цельные образы, новинки сезона и лукбуки представленных марок. Ранее цены вещей можно было узнать только на сайте либо по горячей линии.

Что нужно сделать: подписаться на аккаунт Aizel_ru в приложении Instagram, зайти на официальный сайт в раздел AizelInstaShop. Авторизировать свой аккаунт и указать почтовый ящик. Вся процедура займет не более минуты и абсолютно бесплатна.

Как это работает: на основе ваших лайков компьютерная программа анализирует ваши предпочтения. Например, вам нравится готический стиль и вы преимущественно ставите лайки на черные кожаные вещи с заклепками. Созданная программа автоматически начинает подбирать похожие модели разных марок, а стилисты компании корректируют отбор. Готовые луки, основанные на обработке ваших лайков, еженедельно отправляются на почту.

В планах у компании запуск дополнительной функции для выбора периодичности почтовой рассылки, например только по выходным или раз в месяц. В общем, идея интересная, и главное, что совсем не похоже на российскую действительность, — абсолютно новая.