Поиск

«Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы в Доминикану

С 1 октября трижды в неделю

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Unsplash

Российская авиакомпания «Аэрофлот» запустит регулярные рейсы в Доминикану. Перелеты по маршруту Москва — Пунта-Кана будут осуществляться трижды в неделю. Об этом заявили на официальном сайте перевозчика.

Купить билеты можно уже сейчас. Рейсы будут совершать самолеты Airbus A350-900 по средам, пятницам и воскресеньям. На борту может разместиться 316 человек, из них 264 — в экономклассе.

«Во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система, предоставляется услуга “Интернет на борту”. В классах эконом и комфорт увеличено расстояние между креслами и угол наклона сидений. Просторный салон, пониженный уровень шума и адаптивное освещение создают исключительно комфортную обстановку на борту самолета», — заявили в «Аэрофлоте».

Представители авиакомпании отметили, что Пунта-Кана славится «белоснежными песчаными пляжами, кристально чистым, переливающимся бирюзовыми оттенками морем и потрясающими пейзажами», а доминиканская культура представляет собой «фьюжен традиций коренных индейцев таино и испанских конкистадоров, африканской и европейской культур».

Напомним, российские власти планируют с 21 сентября снять все ограничения на авиасообщение с Беларусью. Подробнее можно узнать здесь