Поиск

Видеоплатформа Yappy запускает мобильную академию контента

Yappy Truck проедет по Твери, Казани, Нижнему Новгороду, Москве и Санкт-Петербургу

Текст: Анастасия Дроздова

Видеоплатформа Yappy запускает мобильную академию контента Yappy Truck, в которой любой желающий может делать контент вместе с известными блогерами. Трак сделает остановки в пяти городах — Твери, Казани, Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Там пройдут мастер-классы и другие активности с участием Анны Хилькевич, Анатолия Цоя, Алексея Савко, Александра ST и других инфлюенсеров.

«Yappy Truсk — социальный флагманский проект, который поможет объединить региональные блогерские комьюнити и даст возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Уверен, что уникальный опыт работы с профессиональными блогерами в передвижной студии поможет каждому не только прокачать свои аккаунты и привлечь новую аудиторию, но и вдохновит как можно больше людей на создание креативного контента на важные темы», — отметил генеральный директор Yappy Данила Овчаров.

В Yappy Truck есть современное аудио- и видеооборудование для съемки совместных роликов. Над его оформлением работали известные стрит-арт-художники Никита Biggie, Ваня Астро (Rayons) и Макс Ломак. Они расписали трак в стилистике граффити, превратив его в яркий арт-объект.

Видеоплатформа Yappy запускает мобильную академию контента (фото 1)

Открытие академии Yappy Truck состоится 18 июня на территории общественного пространства «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге. Гостей ждет мастер-класс от Анны Хилькевич о создании и продвижении контента, шоу диджеев и презентация нового трека рэпера ST.