Поиск

Центр Home&Vintage на Даниловском рынке снова открыт

В пространстве представлены винтажная одежда, винил, мебель и декор для дома

Текст: Софья Аулих

Центр Home&Vintage, расположенный на Даниловском рынке, вновь возобновил свою работу. Пространство было запущено Евгением Донником и Верой Почуевой — партнерами по проектам Veter Magazine и Veter Shop. 

«Здесь все экологично, разумно и упаковано "под ключ" – то есть тема разобрана полностью, и даже после одной шопинг-прогулки винтаж имеет все шансы органично дополнить образ мысли и жизни. Помимо магазинов винтажной одежды и аксессуаров, декора, мебели и zero waste предметов для дома и кухни, на территории пространства проходят воркшопы, лекции и мастер-классы, встречи со стилистами и тематические мероприятия, посвященные винтажу. В Home&Vintage обучают минимализму, осознанному потреблению и прививают ценности, которые передают из поколения в поколения, даже если эти ценности овеществлены, как, например, французские вазы 50-х или узнаваемая бижутерия, которую невозможно скопировать», — рассказали основатели центра.

Среди резидентов Home&Vintage — «Купи жене цветы», Veter Shop, Manual Mode, Troubadour, «Антиквариат в Слободе», Kosta Antik, Vintage Pin, Reverz Vintage, Epoque Vintage, Vintage Hunter, Viva Dress, VIntage Raritet, «Прошлости», Setis Art, «Ретробархат», Kapsula, а также кафе SML с широким выбором полезных сладостей и напитков. 

Центр Home&Vintage на Даниловском рынке снова открыт (фото 1)
Центр Home&Vintage на Даниловском рынке снова открыт (фото 2)