Поиск

Nespresso предложил идеи подарков для любителей кофе

От кофемашин до чашек и термокружек

Текст: Софья Аулих

Накануне Дня святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта бренд Nespresso составил список подарков, которые обязательно порадуют любителей кофе. 

Тем, кто предпочитает пить кофе из больших чашек, подойдет инновационная кофемашина Vertuo Next в корпусе, на 54% состоящем из переработанного пластика. Она считывает уникальный штрихкод капсулы в одно касание и готовит напиток с пенкой крема, раскрывая все грани вкуса натурального кофе. Поклонники кофейно-молочных напитков оценят капучинатор Aeroccino 3, с помощью которого можно быстро и легко создать холодную или горячую молочную пену. 

Подходящим подарком к 14 февраля станут парные фарфоровые чашки и диспенсер для капсул из коллекции Lume от миланского дизайнера Федерики Биази, парные бокалы для кофе Reveal, изготовленные из хрусталя совместно с компанией Riedel, а также эргономичные термокружки Nomad. Для тех, кто задумывается не только о внешней красоте, но и ответственности перед окружающей средой, в ассортименте Nespresso есть контейнер из переработанного полипропилена для хранения использованных капсул перед сдачей на переработку. 

Капсулы, кофемашины и аксессуары доступны в бутиках Nespresso и онлайн