Поиск

Компания Askona представила подборку для школьников

К началу учебного года

Текст: Ольга Чеснокова

Приближается начало учебного года, поэтому важно организовать пространство и спальное место своего ребенка, которому предстоит повышенная нагрузка, в том числе и на спину. Компания Askona сделала подборку новинок для школьников, которая поможет решить эту проблему.

Так, подушка-конструктор Teen 7+, предназначенная для детей от 7 лет, способствует формированию правильной осанки. С одной стороны она наполнена пеной, которая запоминает форму и подстраивается под изгибы шеи и головы, а с другой — воздушным полиэфирным волокном.

Дополнят здоровое спальное место ребенка матрасы Askona. Их стороны разные по жесткости, подходящую можно выбрать с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений. Кроме того, они изготовлены из безопасных для здоровья материалов и не вызывают аллергических реакций.

В подборке также можно найти кровати Сamilla New и Oliva. Они обеспечат безопасность ребенка — высокие спинки защитят от падения и холодных стен. А вместительный бельевой короб позволит сэкономить пространство комнаты (например, туда можно убрать игрушки). Бельевой короб входит и в комплектацию кровати Molly. У нее минималистичный и функциональный дизайн — мягкое округлое изголовье предотвратит травмы у детей.

Ранее Askona выпустила коллекцию диванов в скандинавском стиле. Все они минималистичны и занимают минимум пространства.