Поиск

Первый отель Nobu откроется в Лас-Вегасе

Nobu Hotel Ceasars Palace

Владельцы знаменитой ресторанной сети Nobu в скором времени планируют запуск нового проекта — первого отеля Nobu, который откроется в Лас-Вегасе к концу 2012 года. Данный проект — Nobu Hotel Ceasars Palace — был представлен публике на этой неделе на одноименной вечеринке, на которой присутствовали шеф-повар ресторана Нобу Матсухиса, а также знаменитый актер и совладелец Nobu Роберт Де Ниро. 

Планируется, что 181 номер отеля, оформленный в японском стиле, будет располагаться на территории Ceasar's Palace Resort, однако иметь собственную лаундж-зону, ресепшн и check-in. Также постояльцы отеля получат привилегированный доступ в огромный ресторан Nobu площадью 11 000 кв. футов и возможность заказывать еду оттуда прямо в номер.

Первый отель Nobu откроется в Лас-Вегасе (фото 1)

"Нам удалось создать по-настоящему японский отель в центре Лас-Вегаса, воплотив в жизнь основные идеи и концепцию Nobu, учитывая при этом атмосферу города, в котором он расположился", — заметил Дэвид Роквелл, глава CEO of Rockwell Group — компании, которая отвечает за дизайн нового отеля.

Забронировать номер в Nobu Hotel представится возможным уже с 1 октября 2012 года. 

Первый отель Nobu откроется в Лас-Вегасе (фото 2)

Текст: Меседу Булач