Поиск

«СберСпасибо» поддержит первый фестиваль бар-хоппинга в Москве

Купившим билеты на Tour De Bar за бонусы программы будет выдан специальный BarPass

Текст: Софья Аулих

С 15 по 19 сентября в Москве пройдет первый фестиваль бар-хоппинга Tour De Bar. Его генеральным партнером выступит самая большая банковская программа лояльности «СберСпасибо». 

Участникам Tour De Bar будут предложены тематические маршруты по барам, гарантированные welcome-дринки, скидка 15% на особое фестивальное меню и обширная развлекательная программа с диджей-сетами и перформансами. 

При оплате билета бонусами «СберСпасибо» вы получите BarPass, который обеспечивает скидку 20% на основное меню более чем в двух десятках заведений, открывает доступ к особым барным маршрутам и дает возможность попасть на закрытую вечеринку. Также обладатели BarPass смогут попробовать необычные эксклюзивные коктейли в «Поколении» и Hydra Bar Moscow. 

«В партнерстве с фестивалем Tour De Bar мы не только предлагаем оплату билетов, но и даем эксклюзивный набор опций для купивших BarPass. Скидки, вечеринки, уникальный контент. Сплав выгоды и эмоционального взаимодействия с участниками остается для нас приоритетным направлением развития», — рассказал директор по маркетингу «СберСпасибо» Дмитрий Завиша. 

Купить билеты за бонусы «СберСпасибо» можно в разделе «Впечатления» на сайте программы лояльности или непосредственно на сайте фестиваля