Поиск

Дэвид и Виктория Бекхэм переболели коронавирусом

Первые симптомы появились после американских вечеринок

Текст: Анастасия Сенина

Фото: Getty Images

Дэвид и Виктория Бекхэм переболели коронавирусом в марте, об этом сообщает Daily Mail. Супруги заразились после поездки в США, где пара посетила несколько рекламных мероприятий, связанных с запуском футбольного клуба Дэвида «Интер Майами».

По словам инсайдера, происходящее было похоже на фильм ужасов: «Они посетили несколько обязательных промомероприятий, где постоянно жали всем руки, обнимались и обменивались поцелуями. Затем вернулись в Лондон и направились в свой дом в Котсуолде. Дэвид сразу же почувствовал себя плохо, потом у Виктории заболело горло и поднялась температура».

Одновременно слегли от вируса работники из их команды, в том числе водители, охранники и ассистенты, причем несколько человек переносили болезнь в тяжелой форме.

«У Виктории была паника, — сообщает источник. — Она посадила всю семью на двухнедельный карантин. Виктория очень переживала, что они могут заразить большое количество людей, поэтому решила максимально минимизировать риск. Она не могла встать с кровати и постоянно переживала за других. Тяжелые были недели».

После выздоровления Виктория и Дэвид вместе со своей командой стали регулярно проходить обследования. Также пара отправила посылки работникам, которые тяжело болели.

Почти все лето семья Бекхэм провела в своем поместье, не принимая гостей. Им удалось съездить в отпуск в Грецию и Италию, перед которым они сдали все необходимые тесты.

В июле Виктория Бекхэм зарегистрировала новый товарный знак. Во время карантина звезда начала готовить лайфстайл-проект, аналогичный Goop.