Поиск

Клуб Olympus Fitness & Spa представил программы для двоих ко Дню святого Валентина

Клуб Olympus Fitness & Spa представил программы для двоих ко Дню святого Валентина

Расслабляющие и восстанавливающие процедуры, предназначенные для пар

Текст: Софья Аулих

Клуб Olympus Fitness & Spa в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park представил три специальные парные программы ко Дню святого Валентина.

Первая из них — «Равновесие» — это балансирующая процедура, направленная на общее расслабление и обретение внутреннего равновесия, которая начинается со скраба всего тела и продолжается уходом с использованием гармонизирующих эфирных масел. Длительность — 1 час 40 минут. Стоимость на двоих — 13 500 рублей.

Вторая программа — «Время для двоих» — состоит из процедуры расслабления всего тела, способствующей снятию мышечного напряжения и восстановлению жизненного тонуса, и освежающего ухода за лицом или рефлексотерапии стоп на выбор. Длительность — 1 час 40 минут. Стоимость на двоих — 16 500 рублей.

Третья программа — «Романтическое путешествие» — направлена на полное расслабление и восстановление жизненных сил. В неё вошли аромаванна, расслабляющая процедура ухода за всем телом и восстанавливающее питательное обёртывание. Длительность — 2 часа 30 минут. Стоимость на двоих — 21 500 рублей.

Процедуры будут проходить в кабинете с двумя массажными столами, просторным джакузи и зоной релаксации. В перерывах гостям будет подаваться чай. Забронировать кабинет, а также получить более подробную информацию по спа-процедурам, фитнес-тренировкам и абонементам можно по телефону +7 (495) 479–12–21 или онлайн

Забронировать номер в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park можно по телефону +7 (495) 479–12–34 или на сайте отеля