Поиск

В ЦУМе появились рождественские бранчи и 10-метровая золотая елка

В ЦУМе появились рождественские бранчи и 10-метровая золотая елка

Стилисты универмага оформят елку в вашем доме, каллиграф подпишет открытки, художник разрисует елочные игрушки

Текст: Buro 24/7

Московский ЦУМ запустил серию праздничных активностей и украсил здание универмага. На фасаде появились крупные красные банты и ленты, на стенах — мерцающие звезды. В центральном атриуме установлена золотая елка высотой 10 метров. Напомним, на первом этаже ЦУМа работает новогодний базар с подарками и украшениями для дома.

На каждом уровне универмага открылись станции упаковки подарков. Подписать открытки вам поможет каллиграф, а «мастер по персонализации новогодних игрушек» распишет елочные украшения.

Клиенты ЦУМа могут заказать художественное оформление елки — стилисты и флористы универмага приедут к вам домой и украсят дерево по вашим пожеланиям.

В ЦУМе появились рождественские бранчи и 10-метровая золотая елка (фото 1)

Каждое воскресенье в кафе «ЦУМ Brown Bar» будут проходить рождественские бранчи для всей семьи. Для гостей будет играть джазовый оркестр, с каждым желающим сфотографируется Дед Мороз.

По пятницам и в выходные в ЦУМе проходят мастер-классы для детей — по рисованию, декорированию елочных игрушек и созданию украшений своими руками. 8 и 15 декабря взрослые смогут принять участие в занятии по сервировке праздничного стола.

До 31 декабря на первом и четвертом уровне ЦУМа работает новогодняя почта — отправить открытку можно в любой дом мира.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7