Поиск

Tele2 проведет чемпионат по экстремальным видам спорта

Стать участником Urban Battle можно до 14 сентября

Текст: Софья Аулих

Мобильный оператор Tele2 приглашает райдеров, фрираннеров, паркурщиков, bmx-байкеров и скейтеров из Москвы и Московской области стать участниками чемпионата по экстремальным видам спорта. Подать заявку на Urban Battle могут как одиночные спортсмены, так и команды от трех до пяти человек. Прием заявок продлится до 14 сентября, быть абонентом Tele2 для этого необязательно. 

Прошедшие отборочный тур участники смогут посоревноваться не только с соперниками из Московского региона, но и представить свое мастерство на федеральном уровне в восьми городах России. Финалистам чемпионата Tele2 поможет снять профессиональное видео заезда. Отбором лучших займется профессиональное жюри из известных спортсменов, среди которых — чемпионка России по скейтбордингу Ксения Маричева. 

3 октября состоятся онлайн-баттл спортсменов из разных городов и церемония награждения. 

Кроме того, в рамках чемпионата Tele2 оборудует скейт-парк «Садовники» инновационной технологией 4G Cam. Благодаря этому спортсменам больше не придется снимать и редактировать видео в движении — достаточно будет подключиться к 4G Wi-Fi от Tele2, а единая система камер самостоятельно зафиксирует все трюки. После райдер сможет загрузить фото на сайт, выбрать подходящий стиль для монтажа и скачать готовый ролик или сразу поделиться им в соцсетях.