Поиск

Airbnb разыгрывает день в доме Lego

Airbnb разыгрывает день в доме Lego

Обед будут подавать роботы-официанты, заказ нужно слепить из кубиков

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Сервис аренды жилья Airbnb и бренд конструкторов Lego проводят совместный конкурс. Задание одно для всех желающих: придумать, что можно построить из неограниченного запаса кубиков конструктора. Приз — день в Lego House в датском городе Биллунд.

24 ноября семью победителя привезут в дом-конструктор, где их встретит старший дизайнер Lego Джейми Берард. Вместе они отправятся на необычный обед: чтобы заказать пасту или пиццу, ее нужно слепить из кубиков. Роботы-официанты воплотят ваш заказ в жизнь и подадут к столу.

Затем Джейми проведет гостям полную экскурсию: покажет «Дерево чудес» из шести миллионов кубиков, «Галерею шедевров» из работ фанатов Lego, «Пространство впечатлений» с киностудией, машинами-роботами и конструкциями для строительства маленьких городов.

После тура семью победителя оставят отдыхать в доме-конструкторе. Здесь все сделано из кубиков: от плюшевого мишки и светильников до бассейна и шестиметрового водопада.

В доме Lego действуют правила: например, вы обязательно должны играть. Гостям рекомендуется носить защитные тапочки, пользоваться разделителем кубиков, чтобы встать с кровати, и строить новую мебель в спальне.

Заявки на конкурс принимают до 17 ноября. Подробности — на Airbnb.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7