Поиск

Во дворе «Стрелки» состоится новое воскресное барбекю

В меню: холодный суп из томатов, тако с индейкой, бананы на гриле и не только

Текст: Анастасия Дроздова

10 июля с 16:00 и до 22:00 во дворе «Стрелки» состоится новое воскресное барбекю. Бренд-шеф Антон Абрезов и в этот раз придумал фантазийную программу с отсылками к традициям разных стран и своей любимой еде. 

В меню, действующем один день, — гастрономичный стрит-фуд и блюда на гриле. Гостей ждут холодный суп из запеченных на огне томатов, брокколи на гриле с соусом из анчоусов и дыней, тако с индейкой, лаймом и соусом энчилада, баранья нога с медовой морковью и изюмом, камбала с майораном, сметанным соусом и картофелем конфи и бананы на гриле с вареной сгущенкой и орехом пекан.

По традиции во дворе будет работать бар со специальными коктейлями шеф-бартендера «Стрелки» Александры Чуриловой. Гриша Нелюбин — талантливый электронный продюсер (выступает под именем Odopt) и диджей впервые за долгое время будет ставить музыку из своей коллекции, которую не играет на вечеринках. Можно прийти с питомцами — барбекю «Стрелки» пет-френдли.

Напомним, 1 июля в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION в «Стрелке» состоялась премьера финальных эпизодов сериала «Amore more». После показа прошел паблик-ток с актерами, психологами, создателями проекта. Подробнее — здесь