Поиск

Автобиография Джастина Тимберлейка вышла на русском языке

В ней он рассказал о работе с другими знаменитостями, съемках в кино и сохранении внутренней гармонии

Текст: Софья Аулих

Издательство «АСТ» выпустило русскоязычную версию автобиографии музыканта и актера Джастина Тимберлейка «Взгляд в прошлое». В ней он поделился своими размышлениями о музыкальной индустрии и творческом процессе, а также раскрыл секреты, которые помогают ему сохранять и приумножать внутреннюю гармонию, несмотря на плотный рабочий график и пристальное внимание со стороны прессы и поклонников.

Читатели смогут узнать о сотрудничестве Тимберлейка с Бейонсе и Леди Гагой, его участии в телешоу Saturday Night Live и съемках в фильмах «Социальная сеть», «Колесо чудес» и «Время».

Большое внимание в книге Джастин уделил музыке: «Я пишу, доверяясь потоку сознания, мой разум отправляется в свободный полет, когда я чем-нибудь вдохновляюсь. Я имел разный опыт написания песен. Были моменты, когда уже в процессе написания я понимал, откуда исходит это вдохновение. Иногда же, лишь написав песню, я осознавал, что у меня вышло и откуда оно взялось».

Купить «Взгляд в прошлое» можно здесь

Напомним, в ноябре 2018-го книгу мемуаров выпустила бывшая первая леди США Мишель Обама. Аудиоверсия издания принесла ей премию «Грэмми»