Поиск

Сеть салонов «Пальчики» и фонд «Подарок ангелу» запускают благотворительную акцию

Проект приурочен ко Всемирному дню поддержки людей с церебральным параличом

Текст: Анастасия Дроздова

5 октября — Всемирный день поддержки людей с церебральным параличом. В честь этого события благотворительный фонд «Подарок ангелу» вместе с сетью салонов «Пальчики» организуют специальную акцию.

«Каждый день дети с ДЦП вынуждены делать одни и те же упражнения. Они повторяют их много раз, день за днем — ведь только так можно достичь результата в важной для них реабилитации. В этом октябре проект "Доброшрифт" вместе с сетью "Пальчики" тоже повторяют то, что важно помочь детям с ДЦП», — говорится в анонсе инициативы.

Сеть салонов «Пальчики» изменила свой логотип, используя уникальный «Доброшрифт», созданный 33 детьми с ДЦП, подопечными фонда «Подарок ангелу», в знак своей поддержки и причастности. А чтобы помочь и поддержать людей с церебральным параличом, «Пальчики» и «Доброшрифт» запускают благотворительную акцию «Добрый маникюр».

С 10 октября по 10 ноября в салонах сети вы можете выполнить одну из услуг меню, в названии которой есть слово «Добрый», чтобы поддержать проект. Часть средств с каждой из этих услуг будет направлена в пользу подопечных фонда.