Поиск

Основательница агентства PR Trend Екатерина Одинцова построила «дом мечты» вместе с LG

Современная кухня, прачечная и домашний кинотеатр

Текст: Софья Аулих

Основательница агентства PR Trend Екатерина Одинцова провела новоселье в своем «доме мечты» с инновационными гаджетами и бытовой техникой от бренда LG. На кухне она разместила холодильник с технологией Door-in-Door, сокращающей потери холодного воздуха, варочную поверхность и духовой шкаф из линейки LG Studio, а также микроволновую печь LG NeoChef с функцией полноценной готовки. 

Прачечная оснащена комплексом бережного ухода за одеждой, состоящим из паровой системы LG Styler, стиральной машины LG AI DD, способной анализировать объем, плотность и мягкость загружаемой ткани, и сушильной машины LG DUAL Inverter Heat Pump. Синхронизировать их работу можно через специальное мобильное приложение ThinQ. 

Смотреть фильмы и сериалы семья Одинцовой будет на телевизорах LG NanoCell с поддержкой 4K. В зоне мансарды оборудован настоящий домашний кинотеатр с проектором LG CineBeam. Там же находится рабочий кабинет, рассчитанный на всех членов семьи, — с легким ноутбуком LG gram и монитором UltraFine 27, который отличается четкой цветопередачей и идеальной детализацией изображения. 

Чистоту в новом доме Одинцовой помогут поддерживать робот-пылесос LG CordZero R9 и беспроводной вертикальный пылесос с компрессией пыли LG CordZero A9K, а комфортную атмосферу — кондиционер LG DualCool. 

Новоселье посетили певицы Зара и Слава, телеведущие Юлия Барановская и Анфиса Чехова, актрисы Олеся Судзиловская, Ирина Пегова, Эвелина Бледанс и Яна Поплавская, режиссер Егор Кончаловский, балерина Анна Тихомирова и дизайнер Алиса Толкачева.