Поиск

Volga Dream запускает речные круизы с Александром Цыпкиным и Аленой Долецкой

Во всех городах по маршруту посетителям доступны экскурсии в сопровождении профессиональных гидов

Текст: Анастасия Дроздова

Volga Dream предлагает гостям посетить премиальные речные круизы с отправными точками из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани и Казани. Во всех городах по маршруту следования посетителям доступны увлекательные экскурсии в сопровождении профессиональных гидов.

На борту можно наслаждаться пейзажами и закатами, удобно расположившись в мягком шезлонге на открытой палубе, а чуть позже — фортепианными концертами классической музыки. В этом году специалисты Volga Dream разработали для своих гостей уникальную культурную программу.

Например, с 1 по 7 июня международный эксперт по этикету Татьяна Полякова представит на борту теплохода авторскую программу. В нее входит нескольких лекций: эксперт поделится секретами ведения светской беседы и расскажет об этикете знакомства. В один из вечеров к круизу присоединится писатель и сценарист Александр Цыпкин.

Знаменитый историк моды и искусствовед Александр Васильев с 7 по 12 июня проведет для гостей круиза, следующего из Москвы в Санкт-Петербург, цикл увлекательных лекций по истории моды, ювелирных дел и украшений. Также с 20 по 26 июня Алена Долецкая отправится в речной круиз на борту теплохода Volga Dream, где представит авторскую программу «5 вечеров с Аленой Долецкой».

Подробнее о круизах можно узнать на официальном сайте Volga Dream.