Поиск

Bvlgari приглашает провести майские праздники на Бали и в Дубае

Отели сочетают местный колорит и итальянские традиции компании

Текст: BURO. Retelling

Bvlgari Hotels & Resorts приглашает провести майские праздники в своих отелях на Бали и в Дубае. Bvlgari Resort Bali расположен высоко над Индийским океаном, недалеко от балийской деревни Пекату на вершине мыса одного из самых живописных островов в мире. Помимо классического пребывания, гостям предлагается провести отдых в новом расширенном формате Daycation.

Эксклюзивное предложение курорта — организация свадебной церемонии. Венчальный алтарь расположен на воде, позволяя сочетаться браком в Индийском океане. Часовня Bvlgari является олицетворением элегантности и фирменного стиля бренда на фоне тропического острова.

Отель-курорт Bvlgari Resort Dubai находится на острове в форме морского конька в заливе Джумейра. К услугам гостей роскошный пляжный клуб, включающий 14 частных коттеджей, детский клуб Little Gems, детский бассейн, открытый бассейн и бар.

На территории отеля также расположен ресторан La Spiaggia, который превращает пляжный клуб в место для роскошного отдыха. Здесь также можно посетить первый в истории Bvlgari яхт-клуб с пристанью на 46 мест. Ресторан Il Ristorante — Niko Romito создан по образу и подобию знаменитого заведения в отеле Bvlgari Hotel Milano. 

Расположенные на первом этаже Bvlgari Resort Dubai спа-салон Bvlgari Spa и Workshop находятся в одном пространстве общей площадью более 1700 квадратных метров. Спа-оазис располагает семью процедурными кабинетами и сьютом для пары, хаммамом, большим 25-метровым бассейном.

Забота о планете — один из приоритетов компании Bvlgari Hotels & Resorts, которая придерживается высочайших стандартов экологической устойчивости. Для этого Bvlgari Resort Dubai использует многоуровневый подход, в котором учтено экологическое, финансовое и общественное благополучие.