Поиск

Члены британской королевской семьи поздравили сына принца Гарри и Меган Маркл с днем рождения

Арчи Харрисону исполнился год

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Сегодня, 6 мая, сыну принца Гарри и Меган Маркл Арчи Харрисону исполняется один год. Посты с поздравлениями малыша появились в инстаграмах принца Уильяма и Кейт Миддлтон @kensingtonroyal, принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз @clarencehouse, а также в аккаунте @theroyalfamily, который освещает жизнь всех членов королевской семьи Великобритании. 

Кроме того, в инстаграме благотворительного проекта Save With Stories появилось видео с Арчи и Меган. В ролике герцогиня Сассекская читает сыну книгу «Duck! Rabbit!» американской писательницы Эми Крауз Розенталь, в то время как Гарри находится за кадром. Подробнее об инициативе, направленной на сбор средств для детей, пострадавших от пандемии коронавируса, мы рассказывали здесь

Члены британской королевской семьи поздравили сына принца Гарри и Меган Маркл с днем рождения (фото 1)
Члены британской королевской семьи поздравили сына принца Гарри и Меган Маркл с днем рождения (фото 2)

Сейчас Арчи находится вместе с родителями в Лос-Анжелесе. Daily Mail со ссылкой на королевского эксперта Кэти Николл пишет, что именинника ожидают органический торт без сахара, тихий семейный праздник у бассейна и видеозвонки в Zoom от королевы Елизаветы II и детей герцога и герцогини Кембриджских. Также Николл считает, что мальчик вряд ли получит много подарков, так как у него есть все, что нужно, но Меган и Гарри могут подготовить для него что-то с особенным смыслом, например, сделают пожертвование от его имени.