Поиск

Tele2 построила сноупарк на «Розе Хутор»

Отвечал за катание и атмосферу на склоне один из самых титулованных сноубордистов в мире Денис Бонус

Текст: Анастасия Дроздова

В этом году оператор связи Tele2 снова построил на «Розе Хутор» специальный сноупарк для гостей курорта. С 30 января по 6 февраля 2021 года прошла неделя активного отдыха в горах от команды Spotway. Все желающие могли продемонстрировать мастерство выполнения трюков, скольжений и прыжков.

Tele2 организовала в сноупарке видеозапись трюков. Каждый гость получил на память видео своего проезда и смог сразу поделиться им в соцсетях. Как и в прошлом году отвечал за катание и атмосферу в сноупарке один из самых титулованных сноубордистов в мире Денис Бонус.

В этом году Tele2 предложил поклонникам горнолыжного спорта проверить свои силы и скорость интернета компании в маунтин-баттле. Организаторы мероприятия предложили две категории Pro и Fun для людей с разным уровнем подготовки. Задания отличались уровнем сложности. Ярким моментом мероприятия стал ночной фристайл от сильнейших райдеров страны. Tele2 организовала трансляцию заездов, чтобы эффектные трюки могли увидеть максимальное число зрителей онлайн.

Посетители горнолыжных курортов, которые еще не успели стать клиентами оператора, могут воспользоваться специальными привилегиями при оформлении тарифного плана. Жителям Москвы и области Tele2 дарит скидку 50% при подключении к тарифу «Мой онлайн+». Для того чтобы принять участие в акции, необходимо перейти на сайт Tele2, заполнить анкету заказа, ввести промокод Tele2Zima и оформить курьерскую доставку.