Поиск

Пэрис Хилтон запускает собственный подкаст

Первый эпизод This Is Paris можно будет послушать через две недели

Текст: Софья Аулих

Фото: Shutterstock

Пэрис Хилтон заключила контракт с компанией iHeartMedia и анонсировала запуск собственного подкаста. Он получил название This Is Paris и начнет выходить уже 22 февраля. Об этом пишет Variety

Пэрис и ее гости будут обсуждать такие темы, как красота, здоровье, мода, поп-культура, путешествия, бизнес и отношения.

«У аудиосреды нет границ, и я рада сотрудничать с iHeartMedia, чтобы донести мой собственный и многие другие подкасты до столь разнообразной аудитории, — отметила Хилтон в официальном заявлении. — Эта компания предоставляет мне креативную платформу и невероятный масштаб, чтобы я могла еще больше общаться с миллионами моих поклонников по всему миру».

За три года работы с iHeartMedia Пэрис Хилтон планирует запустить еще шесть подкастов. Также они займутся развитием нового гибридного формата подкастов и соцсетей — PodPosts, которые напоминают короткие комментарии по определенному поводу. 

Напомним, в декабре Пэрис Хилтон снялась вместе с сестрой Ники и мамой Кэти в рекламной кампании Valentino. Они примерили вещи итальянского бренда в интерьерах лос-анджелесского отеля Bel-Air.