Поиск

В московском «Суперметалле» пройдет маркет молодых и авангардных брендов

Среди них — Kazaki, June June Store, Ola Ola, Housy Store, Mulier и Cover

Текст: Анастасия Дроздова

14 августа с 13:00 до 22:00 в московском пространстве «Суперметалл» на Бауманской пройдет первый маркет молодых и авангардных брендов Supermetall Market. Посетители смогут послушать приглашенных музыкантов, заглянуть в гастрономическую зону, поиграть в пинг-понг и даже сделать маникюр.

На маркете будут представлены бренды Sanchy, Uglysweaterclub, Katishalikeit, Kazaki, June June Store, Ola Ola, Housy Store, Mulier, Cover, «Царь Мидас», Miracle Apparel, а также You Wanna, Oskelly, STYLISH2010 и BLCV. Также можно будет приобрести предметы современного искусства и дизайна от Creso Сeramics, Carpet Hauser и «Таня Нашла». Другие марки еще могут успеть присоединиться к маркету — заявки на участие принимаются до 8 августа.

Отдельную зону займет гараж-сейл: здесь частные продавцы будут продавать предметы личного гардероба в ценовом сегменте от 500 до 50 000 рублей. Вещи были отобраны по премодерации организаторами маркета. За гараж-сейл ответственна команда телеграм-канала Wantneedwear.

В преддверии открытия Supermetall Market пройдет тематический велозаезд. Его организует велосообщество Easy Cycling Club. Мероприятие стартует за час до начала основного ивента, ровно в 12 дня. Велосипедисты символично стартанут от кафе «Полдень», что находится на Чистопрудном бульваре, и в течение следующих двух часов будут исследовать архитектурный маршрут от «Бауманской» до «Электрозаводской».