Поиск

«Азбука вкуса» запустила серию тренировок и интервью со спортсменами-экстремалами

Проект направлен на поддержку обновленной линии полезного питания «Считаем калории», разработанной в сотрудничестве с диетологами

Текст: Софья Аулих

Сеть «Азбука вкуса» запустила серию онлайн-тренировок и видеоинтервью со спортсменами-экстремалами в поддержку обновленной линейки полезного питания «Считаем калории». Героями проекта стали BMX-райдер Константин Андреев, FMX-спортсмен Алексей Колесников, серфер Сергей Расшиваев, сноубордистка Алина Балашова и паркурщица Александра Шевченко. Новые ролики с ними публикуются в официальном инстаграме «Азбуки». 

Линейка «Считаем калории» разработана специалистами сети совместно с диетологами и рассчитана на тех, кто следит за питанием, но не всегда имеет возможность самостоятельно приготовить еду. В июле в ней появились новые блюда: низкокалорийные завтраки, питательные обеды и полезные десерты.

Кроме того, «Азбука вкуса» анонсировала акцию с призами за покупку блюд «Считаем калории». В числе партнеров — бренд Reebok, сеть фитнес-клубов X-Fit, сквош-клуб «Москва» и спортклуб RC Club в Санкт-Петербурге.

Приобретая блюда на сумму от 1 500 рублей, вы сможете принять участие в розыгрыше и выиграть абонементы на занятия спортом, сертификат на 10 000 рублей от Reebok, а также двухдневный рацион питания «Будь в форме»