Поиск

«Аэрофлот» снизит цены на билеты по России на 30–35%

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Красноярском, Владивостоком и другими городами

Текст: Анастасия Дроздова

С 4 по 12 апреля авиакомпания «Аэрофлот» будет продавать билеты по российским направлениям со скидкой в 30–35%. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как пояснили представители компании, предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Владивостоком, Хабаровском и другими городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток и Хабаровск.

«В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полет необходимо совершить в период с 28 апреля по 31 мая 2022 года на собственных рейсах "Аэрофлота" и рейсах авиакомпаний "Россия" и "Аврора", выполняемых под кодом SU», — уточняется в сообщении.

В случае снятия ограничений на полеты в южные города России в период проведения акции «Аэрофлот» будет готов оперативно предложить специальные условия для оформления перевозки по этим маршрутам.

Напомним, одиннадцать аэропортов юга и центра России, в том числе курортов Анапа и Геленджик, закрыты с 24 марта, после начала спецоперации на Украине. Сейчас запрет на полеты продлен до 7 апреля. Подробнее здесь