Поиск

Компания Askona представила стильные новинки в категории интерьерной мебели

В нее вошли удобные диваны и стильные кресла

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Askona, которая занимается производством и продажей товаров для здорового сна, представила подборку новинок интерьерной мебели. В нее вошли удобные диваны, которые идеально подходят для зонирования пространства, а также стильные кресла. Продукция Askona сочетает в себе актуальный дизайн, внимание к комфорту и анатомически выверенные решения.

В подборке можно найти диван Amani с цельным сиденьем и механизмом трансформации «Пантограф». Строгость линий и сдержанность деталей — в стиле современного минимализма. Декоративный кант по периметру мягких элементов подчеркивает выразительность модели. Средняя глубина сиденья обеспечивает комфорт детям и взрослым.

Еще одним удачным решением для дизайна пространства станет лаконичный диван Frost в скандинавском стиле. Уникальность модели — декоративная царга и ножки дивана, выполненные из массива бука. Frost обеспечит комфорт при посадке и полноценное спальное место, что особенно актуально в обустройстве современной многофункциональной гостиной.

Интерьерное кресло Beyker создано в духе классики. Плавные линии спинки и подлокотников и скругленные углы безопасны, а актуальные цвета обивки и практичная в уходе ткань добавляют модели внешней привлекательности. В свою очередь, кресло Leonardo — комфортное и надежное, на высоких металлических ножках — подчеркнет завершенность интерьера и наполнит его уютом. Скандинавские мотивы сохранят ощущение легкости и свободного пространства.

Подробнее узнать о товарах и приобрести новые модели можно на сайте и в магазинах компании.