Поиск

В феврале возобновят съемки «Дома-2»

Текст: BURO. Retelling

В конце февраля начнут снимать обновленный «Дом-2». Сначала запишут первый блок программ для оценки, а после примут решение о показе. На протяжении месяца «Дом-2» не выходил в эфир на телеканале ТНТ. Канал закрыл проект из-за нерентабельности. «Дом-2» давно не входил в топ популярных проектов канала, поэтому было принято решение сосредоточиться на хитах ТНТ.

Ольга Бузова сообщила, что на проекте зарезервированы участники, и они останутся в обновленной программе. Фанаты шоу, узнав о возобновлении съемок, начали бурное обсуждение. Часть зрителей не рады тому, что в шоу останутся прежние герои и предлагают продюсерам обновить состав.

На данный момент права на «Дом-2» принадлежат телеканалу ТНТ. Однако создатель программы начал борьбу проект и отправил на канал предложение о выкупе прав на «Дом-2». Перед продюсерами шоу появятся сложные задачи - обновить формат, оптимизировать расходы, сделать шоу современным и привлечь новую аудиторию.

В настоящее время на Поляне продолжаются съемки реалити с тиктокeрами, а участники «Дома-2» открыли совместный проект на YouTube. Напомним, что ранее сообщалось о возобновлении шоу на СТС или в онлайне.