Поиск

Kick Your Energy и ЛитРес собрали летнюю библиотеку

В нее вошли 35 электронных и аудиокниг, которые можно читать и сохранять бесплатно

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд шоколадных батончиков Kick Your Energy и ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и СНГ, собрали подборку книг про ЗОЖ и заботу о себе. В нее вошли 35 электронных и аудиокниг, которые можно читать и сохранять бесплатно.

В подборку вошла актуальная художественная литература, книги про заботу о себе, мотивацию и активный образ жизни. В свою коллекцию можно забрать автобиографию спортсмена о восхождении на Эверест без кислорода, книги о продуктивности и спокойствии и полезном рационе для мозга.

«Наш проект — про лето и для лета, когда мы проводим много времени на улице, в самолете, поезде или на даче у бабушки. С ЛитРес можно читать книги в дороге или на пикнике и слушать во время пробежки или прогулки в парке», — поделились идеей проекта представители брендов.

Заряжающая подборка доступна на закрытом лендинге, попасть на который можно по QR-коду, размещенному на лимитированной упаковке батончиков Kick Your Energy. Внутри упаковки есть уникальный промокод, который нужно активировать для сохранения понравившейся книги.

Ранее ЛитРес запустил подписку на аудиокниги и их электронные версии. В каталог вошло более 190 тысяч цифровых произведений, включая новинки и бестселлеры. Подробнее — здесь