Поиск

Врачи, курьеры и таксисты сняли свое новогоднее обращение

Люди разных профессий подвели итоги года и поделились планами на будущее

Текст: BURO. Retelling

Фото: unsplash

На YouTube вышло видео под названием «Обращение человека 2021». В ролике собрали новогодние обращения от простых людей. Известные личности также приняли участие, например, певица Катя Павлова («Обе две»), актер Стивен Окснер («Чики»), основательница сети кафе «Андерсон» Анастасия Татулова и основатель «Кооператива Черный» Артем Темиров.

В своих обращениях люди отметили, что 2020 год был необычным. Также они сделали акцент на том, что этот год изменил отношение ко многим привычным вещам, а также добавили, что стали больше заботиться друг о друге и окружающих. В числе приятных событий года они назвали общение с родными и близкими, переезд, взаимопомощь, общение с коллегами и даже запуск Spotify в России.

В ролике участники поделились своими мечтами и целями, например, врач Сергей Иевков поделился тем, что хочет открыть организацию для оказания медицинской помощи бездомным людям, съездить на Байкал и дописать книгу.

На ютьюб-канале «Обращение человека» этот ролик стал вторым. Первый ролик с обращением простых граждан выпустили 30 декабря 2019 года. Авторы создали данный проект для тех, кто в последние минуты уходящего года хочет услышать обращение таких же людей, как и мы. Также они указали в описании видео, что его нужно включить в 23:55, чтобы конец ролика совпал с наступлением нового года.

Если с тем, что посмотреть в новогоднюю ночь разобрались, то можно составить плейлист из новинок недели.