Поиск

Абонентов Tele2 ждут специальные предложения на московской «Ночи в музее»

Приоритетный проход на выставки, авторские аудиогиды и кофе в подарок

Текст: Софья Аулих

В этом году Tele2 снова примет участие в акции «Ночь в музее», которая состоится в Москве 15 мая. Абоненты мобильного оператора получат право приоритетного входа в Государственный исторический музей, ГМИИ имени  Пушкина, Музей архитектуры имени Щусева, Музей русского импрессионизма, Музей космонавтики, Дарвиновский музей и музей Михаила Булгакова. В общей сложности для них будут открыты 13 экспозиций. Например, ГИМ предложит эксклюзивный доступ на выставки графики Альбрехта Дюрера и придворного костюма из собрания Эрмитажа. 

Специально к «Ночи в музее» Tele2 подготовил авторские аудиогиды с голосами известных артистов и ученых и «звездные» экскурсии с деятелями культуры. В течение акции между музеями будут курсировать бесплатные автобусы. 

«Наши клиенты находятся в активном поиске новых эмоций и впечатлений. Мы из года в год приоритезируем задачу организации эксклюзивного досуга для абонентов, предоставляя особые условия и расширяя программу лояльности. Так, мы решили компенсировать все лишения 2020 года и воссоздали прошлогодние культурные упущения в рамках четырнадцатой акции "Ночь в музее"», — отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский. 

Кроме того, каждый абонент сможет взять с собой двух друзей (быть клиентами компании им для этого совсем не обязательно) и получить кофе в подарок, показав на экране смарфтона логотип Tele2. В честь акции количество подарочных напитков также будет удвоено.