Поиск

LVMH и Kering выступят на Всемирном конгрессе по охране окружающей среды

Они обсудят свой вклад в защиту природы и экосистем

Текст: BURO. Retelling

Фото: Instagram: @lvmh

LVMH и ЮНЕСКО объединят усилия для защиты биоразнообразия в рамках межправительственной программы «Человек и биосфера» (МАБ) на Всемирном конгрессе IUNC по охране окружающей среды. Конгресс проводится в Марселе (Франция) с 3 по 11 сентября и объединяет ведущие компании класса люкс, такие как LVMH Moët Hennessy, Louis Vuitton и Kering, чтобы выдвинуть новые инициативы.

На конгрессе Антуан Арно, генеральный директор Berluti и председатель совета директоров Loro Piana, и Одри Азуле, генеральный директор ЮНЕСКО, обсудят действия MAB (Man and Biosphere) во время церемонии открытия и саммита генеральных директоров, которые назначены на 3 сентября.

Арно примет участие в дискуссии по теме «Обеспечение благоприятного для природы будущего» вместе с Александром Рикаром, председателем и главным исполнительным директором Pernod Ricard, и Жоффруа Ру де Безье, президентом Движения предприятий Франции.

До 2030 года LVMH реализует программы восстановления сельскохозяйственного сырья, включая виноград, хлопок, шерсть и кожу. Компания также вносит свой вклад в усилия по восстановлению экосистем и защите находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений — все это является частью программы LVMH Initiatives for the Environment, которая устанавливает цели на 2023, 2026 и 2030 годы.

Недавно стало известно, что к жюри LVMH Prize присоединился Ким Джонс.