Поиск

Сеть моностудий пилатеса PMP предлагает услугу онлайн-тренировок

Занятия составлены таким образом, чтобы быть максимально комплексным

Текст: Анастасия Дроздова

На период нерабочих дней сеть моностудий пилатеса PMP предлагает присоединиться к онлайн-тренировкам. Занятия проходят под присмотром тренеров в режиме реального времени.

Тренировки составлены таким образом, чтобы быть максимально комплексными. Они проходят индивидуально. Сейчас для домашней практики предлагается два урока на выбор: функциональный тренинг и динамический пилатес.

«Являясь профессионалами в сферах фитнес и wellness, мы прекрасно понимаем, что полноценная тренерская отдача и максимальный эффект для клиента возможны только при личном контакте, но качественный онлайн поможет повысить эффективность офлайн-занятий, не выпадать из ритма в путешествиях, локдауна и дать возможность тренироваться с нами людям из других стран, у которых физически нет возможности присутствовать в студии», — отмечает основатель и идейный вдохновитель PMP Денис Сычев.

Также студия красоты PMP Organic Beauty, запускает выездное обслуживание со всеми мерами предосторожности. В числе бьюти-услуг с доставкой на дом: все виды стрижек, укладок и окрашиваний волос, уходовые косметологические процедуры, ногтевой сервис, массажи и визаж.

Записаться на тренировки и подробнее узнать о студии можно на сайте PMP.

Ранее в PMР прошла презентация новой экипировки Puma Studio. Бренд показал женскую коллекцию одежды для низкоинтенсивных тренировок.