Поиск

Марго Робби, Скарлетт Йоханссон и Кэмерон Диас поучаствовали в «ударном» флешмобе

Бесконечное видео с падениями, ударами и трюками

Текст: BURO. Retelling

Пятиминутное видео под хештегом #BossB****Fight опубликовали в инстаграме Марго Робби, Скарлетт Йоханнсон, Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор, Холли Берри и другие актрисы. Запустила флешмоб актриса и каскадер Зои Белл. Зои известна своей каскадерской работой в фильме «Убить Билла», а также в фильме «Зена — королева воинов».

В своем инстаграме Зои Белл написала: «Разгоняем тоску на самоизоляции с классными девушками! Леди, вы все мои героини».

На видеоролике девушки появлялись падающими от удара и передавали этот удар следующей участнице.

Марго Робби появилась в видео в образе своей героини из «Хищных птиц», «ударив» следующую участницу битой. Скарлетт Йоханнсон во время челленджа была в спортивном зале, а Кэмерон Диас разбирала продукты в багажнике своей машины, когда подошла ее очередь ответить на удар.

После того как о челлендже написали зарубежные издания, Зои Белл написала в своем инстаграме: «У нас получилось противостояние "Марвел", Ангелов Чарли, DC, Зены — королевы воинов...мы знаем, все этого ждали».


Напомним, еще один флешмоб, в котором поучаствовала Марго Робби за время карантина, — #Savewithstories. В нем актриса вместе с другими знаменитостями читает сказки для детей, чтобы собрать средства для помощи детям, пострадавшим от последствий пандемии.