Поиск

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

IQOS выпустил лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS

Новые смелые и неожиданные цвета, вдохновленные летом

Текст: BURO. Retelling

Бренд IQOS представил лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS и ультрацветную линейку сменных панелей для устройства. Источником вдохновения для новинок послужило летнее настроение. 

Вместе с IQOS 3 DUOS в коллекцию вошли алюминиевые и глянцевые панели и колпачок серебристо-голубого цвета. Каждый элемент будет доступен к покупке ограниченный период времени. Новый цвет устройства IQOS 3 DUOS напоминает о лучших моментах и впечатлениях этого лета, которые захочется навсегда сохранить в памяти. Серебристо-голубой легкий, как всплеск воды, в которой отражается весь этот день. Он яркий и привлекающий внимание, но в то же время сдержанный и спокойный. IQOS 3 DUOS в новом оттенке станет еще одним приятным дополнением июня.

Коллекция ультрацветных панелей включает в себя насыщенные, завораживающие оттенки и сочетания цветов, которые отлично дополнят любой образ. На выбор доступна целая гамма летних впечатлений, воплощенных в цвете  таинственные сумерки, знойный полдень, яркая звездная ночь и спокойный рассвет. Каждый сможет подобрать свой вариант, исходя из собственных предпочтений. Панели «ультрафиолет», «аквамарин», «найтлайт» и «санрайз» сочетаются с колпачками из основного ассортимента IQOS.

18+. Не исключает риски.