Поиск

The Dar Store обновил ассортимент посуды Seletti

Фарфоровые кружки, вазы, чаши, тарелки и стеклянные стаканы

Текст: Анастасия Дроздова

В онлайн-магазине The Dar Store появились обновленные коллекции итальянского бренда Seletti, который основал Романо Селетти в 1964 году. Посуда и предметы интерьера марки собраны по принципу пэчворка — будто из разных кусочков и осколков.

Линейка Kintsugi пополнилась фарфоровыми кружками, вазами, чашами, тарелками, стеклянными стаканами и объемным сердцем-футляром для хранения украшений — теперь все декорированы золотом. Серия Hybrid сочетает в себе западные и восточные традиции производства фарфора. У всех предметов (кофейных пар, столовых, суповых и десертных тарелок, ваз, подставок под торт и чайника) — две половины. Каждая из них имеет свою форму и роспись внутри и снаружи.

А еще в The Dar Store есть наборы Palace-Signoria, Palace-Governo, Palace-Borghese, Palace-Torrione из лиможской керамики. Они созданы в честь итальянских домов-дворцов палаццо. В каждом наборе — шесть чаш и крышка-контейнер.

Полное обновление ассортимента будет происходить в ближайшие три недели. Ознакомиться с товарами Seletti можно на сайте The Dar Store.