Поиск

В ЦУМе открылся традиционный новогодний базар

Там можно приобрести все, что нужно для создания праздничной атмосферы дома

Текст: Анастасия Дроздова

На четвертом этаже ЦУМа начал работу традиционный новогодний базар. В пространстве можно приобрести главные атрибуты праздника: разноцветные гирлянды и бусы, блестящие шары и звезды, елки, пряничные фигурки, декор для дома и множество других украшений и подарков.

Символ наступающего 2022 года — голубой водяной тигр, поэтому многие украшения выдержаны в зеленом, синем и бирюзовом оттенках. Например, в коллекциях Am-Design, Inge Glass, и Magic Christmas можно найти игрушки в виде осьминогов, лобстеров, медуз и других морских обитателей. Также одной из ключевых тем этого года стало здоровье и бережное отношение к себе. Так, у бренда Kurt S Adler можно найти Санта-Клаусов в медицинских халатах и масках, а Goodwill выпустил коллекцию забавных зверей, занимающихся йогой.

В ЦУМе открылся традиционный новогодний базар (фото 1)

Помимо того, на базаре представлены и коллекционные игрушки российской марки AtlasArt, производящей елочные украшения вручную. В год компания выпускает не более 500 экземпляров каждого украшения. Новинкой этого года стала лондонская мастерская Meri Meri, в ассортименте которой есть мягкие игрушки, украшения на елку, рождественские вертепы и объекты для дома.

Приобрести новогодние аксессуары можно не только на четвертом этаже универмага, но и в интернет-магазине tsum.ru.