Поиск

В Москве появится закрытый клуб «Палаты на Льва Толстого»

Членство в нем будет стоить от 280 тысяч до 450 тысяч рублей

Текст: Анастасия Дроздова

В начале июня в Москве открылось арт-пространство «Палаты на Льва Толстого». Оно расположилось в постройке конца XVII века с сохранившимися белокаменными сводами. В «Палатах» будут проходить лекции об искусстве и этикете, а также появится закрытый клуб с амбицией светского салона — членство в нем будет стоить от 280 тысяч до 450 тысяч рублей.

«Искусство и философия, мода и этикет, антиквариат и наука о винах — мы стараемся охватить все актуальные и важные темы, которые привносят новые оттенки в привычную палитру реальности. Мы стремимся создать комфортное сообщество, в котором приятно обмениваться идеями, мыслями и опытом», — поделились создатели клуба.

В клубную систему входят от шести до восьми встреч в месяц с ведущими профессионалами и экспертами разных сфер, а также возможность в неформальной обстановке завязать новые знакомства и полезные деловые контакты. Помимо этого, гостям доступны приглашения на закрытые мероприятия не только в «Палатах», но и в других уникальных пространствах.

До конца лета все желающие смогут посещать мероприятия по единоразовым абонементам. А уже в сентябре «Палаты» начнут работать в формате закрытого клуба.