Поиск

R.A.W. LIFE выпустил смузи из сублимированных фруктов и ягод в стиках

В их составе есть веганский витамин D3

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд R.A.W. LIFE выпустил линейку смузи в стиках Vitamin Boost. В их состав входят натуральные сублимированные фрукты и ягоды.

Линейка включает в себя 5 вкусов натуральных смузи: Yellow Smoothie с ананасом, апельсином, морковью и куркумой, Green Smoothie с яблоком, бананом и спирулиной, Pink Smoothie с клубникой и финиковой пудрой, Purple Smoothie, в составе которого черная смородина и семена чиа, и Red Smoothie со свеклой, манго и имбирем.

Стики удобно открываются, поэтому приготовить витаминный смузи можно даже на ходу. В дегустационном наборе Smoothie Starter Pack в комплекте идет специальная бутылочка. Для приготовления подойдет вода или растительное молоко. 

В составе смузи есть веганский витамин D3, который крайне важен для функционирования иммунной системы, поддержания здоровья костей, зубов и мышц, эффективного усвоения кальция. Стики также можно использовать для приготовлении десертов, сырников и каш.

Лимитированная коллекция коробок с бутылкой и тремя стиками по специальной цене уже в продаже в магазинах «Азбуках вкуса». 

Ранее R.A.W. LIFE представил летнюю новинку для завтраков — безглютеновую гранолу на основе растительного протеина, которая надолго насыщает и наполняет энергией организм. В ее состав входят цельные орехи, зерна гречихи, сироп топинамбура, розовая гималайская соль, витамин E и микс из растительных протеинов.