Поиск

Кейт Миддлтон выпустит фотоальбом о борьбе с коронавирусом

В нем отражена жизнь Великобритании в период локдауна и пандемии COVID-19

Текст: Анастасия Дроздова

Кейт Миддлтон выпустит фотоальбом «Стой смирно. Портрет нашей нации в 2020 году», который посвящен борьбе с коронавирусом. Об этом сообщило издание Insider. В фотоальбоме отражена отражена жизнь в Великобритании в период локдауна и пандемии COVID-19.

В проекте «Стой смирно. Портрет нашей нации в 2020 году» представлены 100 портретов, сделанных компанией Hold Still. Она была запущена Кейт Миддлтон в этом году. Рядом с фотографиями будут представлены истории людей, которые изображены на портретах.

Кейт Миддлтон заявила: «Когда в ближайшие десятилетия мы будем оглядываться назад на пандемию COVID-19, мы подумаем о проблемах, с которыми мы все столкнулись, — о близких, которых мы потеряли, о длительной изоляции от наших семей и друзей и о грузе, возложенном на сотрудников ключевых профессий. Но мы также будем помнить и позитивные стороны: невероятные акты доброты, помощников и героев из всех слоев общества, а также то, как мы вместе адаптировались к новой реальности».

Напомним, что в фотоальбоме представлены снимки фотографов-любителей, которые отбирались через конкурс. Фотографии участников должны были соответствовать одной из трех тем — «Помощники и герои», «Новая нормальность» и «Акты доброты». Заявки принимались до 18 июня. Подробнее в нашем материале