Поиск

Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в ее борьбе за выход из-под опеки

«Каждая женщина должна иметь право на свое тело»

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @xtina

Кристина Агилера опубликовала в твиттере открытое письмо в поддержку Бритни Спирс, которая пытается через суд добиться лишения ее отца Джейми Спирса права опеки над ней. 

«На протяжении последних нескольких дней я думаю о Бритни и обо всем, что она переживает, — написала Агилера. — Недопустимо, чтобы любая женщина или вообще любой человек, который желает контролировать свою судьбу, не мог жить так, как он хочет».

«Оказаться подавленным, проигнорированным, запуганным или лишенным поддержки со стороны близких — самая разрушительная, опустошающая и унизительная ситуация, которую только можно себе представить. Не стоит легкомысленно относиться к психическому и эмоциональному ущербу, который она наносит человеческой душе, — добавила она. — Каждая женщина должна иметь право на свое тело, свою репродуктивную систему, личную жизнь, собственное пространство, исцеление и счастье».

Также Кристина отметила, что Бритни заслуживает самой искренней любви и поддержки.

Ранее Бритни Спирс обратилась в инстаграме к своим поклонникам. Она извинилась перед ними за то, что создавала обманчивое впечатление того, что в ее жизни все в порядке.