Поиск

Звезды фильма «Люди икс» устроили ностальгическую встречу в Zoom

В рамках благотворительной акции Global Citizens: United For Our Future

Текст: Юлия Куликова

Хью Джекман, Патрик Стюарт, Фамке Янссен и Холли Берри встретились в Zoom в рамках благотворительной акции Global Citizens: United For Our Future. Они обсудили совместную работу и вспомнили, какими были их общие съемочные дни.

Позже к ним присоединился Райан Рейнольдс, исполнивший роль Дэдпула. Но ему намекнули, что в конференции собрались только актеры из фильма «Люди икс».

«Райан, знаешь, мы с коллегами вспоминали съемки в фильме, в котором вместе снимались. До встречи», — сказал Хью Джекман.

После этого Рейнольдс все-так остался в конференции и подключил Софи Тернер, снимавшуюся в сериале «Игра престолов», а также Джеймса Макэвоя, исполнившего роль в фильме «Сплит». Актеры не поняли, почему оказались на встрече, и быстро отключились от нее.

После этого ушла Фамке Янссен, сказав, что собирается встретиться с коллегами, за ней вышел Патрик Стюарт.

В конференции остались Райан Рейнольдс и Хью Джекман. Они поблагодарили «настоящих супергероев» — медработников и врачей, которые помогают бороться с пандемией коронавируса.

Напомним, недавно благотворительный фонд «Друзья» провел заключительную Zoom-встречу. Позже завершающую онлайн-вечеринку устроил фонд «Обнаженные сердца».