Поиск

Абонентов Tele2 ждут специальные предложения на катке ВДНХ

Бесплатный прокат и заточка коньков, кофе и яркие фотозоны

Текст: Анастасия Дроздова

Оператор мобильной связи Tele2 стал партнером катка на ВДНХ в Москве. Для абонентов компании действуют специальные предложения — бесплатный прокат и заточка коньков, а также кофе в подарок.

Клиенты Tele2 могут воспользоваться бонусами в течение всего периода работы катка — с 28 декабря по 13 марта. Также посетителей ждут яркие фотозоны. Здесь можно записать видео со специальной AR-маской, которая активируется при сканировании QR-кода. Ролики и фото можно выложить его в соцсети с хештегом #katokTele2 и получить возможность выиграть бесплатные билеты на компанию до 10 человек. 

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров абоненты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Для этого нужно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После этого придет сообщение с промокодом, который необходимо предъявить в точках партнеров.

Ранее Tele2 представил новые предложения при посещении горнолыжного курорта «Яхрома» и Горнолыжного клуба Гая Северина. Московских клиентов ждет скидка 20% на ски-пасс. Подробнее здесь.