Поиск

На ютьюбе нашли секретный канал Тимоти Шаламе

На нем он демонстрирует геймпады от Xbox 360

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

Фанаты нашли на ютьюбе канал ModdedController360 и предположили, что он может принадлежать актеру Тимоти Шаламе. Об этом сообщает Hypebeast.

11 лет назад на нем были опубликованы три ролика. В них автор демонстрирует геймпады от Xbox 360, которые он сам кастомизировал.

Распознать в юном блогере Тимоти было непросто, так как в видео видны только руки. Поклонники сравнили голос ютьбера с репликами Шаламе в сериале «Закон и порядок». В нем Тимоти снимался, будучи подростком. Тогда его голос был очень похож на тот, что звучит на канале ModdedController360.

Журналисты Vice решили провести собственное расследование. Они обратили внимание на шрам на безымянном пальце левой руки блогера и выяснили, что у Тимоти есть такой же. Вторым доказательством стала детская фотография, которой Шаламе поделился в своем инстаграме. Интерьер комнаты актера совпал с тем, что можно разглядеть на видео.

Напомним, Тимоти Шаламе опубликовал в своем инстаграме пару фотографий со съемок нового фильма о Вилли Вонке, которые идут в Лондоне. На одной из них он позирует в образе эксцентричного шоколадного магната.