Поиск

Пэрис Хилтон рассказала, как появился ее имидж «глупой блондинки»

Текст: Анастасия Дроздова

Пэрис Хилтон дала интервью вместе со своей сестрой Ники Хилтон в последнем выпуске L'officiel. Девушка рассказала о том, как появился образ «глупой блондинки», который преследовал ее на протяжении всей карьеры. Пэрис Хилтон также подтвердила, что она будет играть главную роль в новом сериале Netflix, сообщает издание Harpers Bazar.

«Я не глупая блондинка, я просто очень хорошо притворяюсь», — сказала звезда. Пэрис сказала, что существуют много предубеждений по поводу нее. Фанаты считают, что девушка испорчена богатством родителей. «Многие люди думают, что я принимаю это все как должное, что я испорчена, что у меня всегда была готовая еда и я не работала ни дня в своей жизни. Это мнение очень далеко от реальности», — сказала Пэрис.

Звезда также считает, что она никогда не думала, что отличается от других. Основное влияние на формирование образа «глупой блондинки», по мнению Пэрис, оказало шоу «Простая жизнь». Звезда также подтвердила, что у нее много проектов в разработке. «Я пишу новую книгу, и у меня выходит телешоу для Netflix», — сказала Пэрис. Содержание сериала и дата выхода пока не разглашаются.

Напомним, ранее стало известно, что Пэрис Хилтон запускает собственный подкаст. Первый эпизод This Is Paris появился в Сети 22 февраля. Подробнее в нашем материале