Поиск

Instagram выбрал десять самых популярных постов 2021 года

В рейтинг вошли публикации Билли Айлиш, Лионеля Месси, Тома Холланда и Криштиану Роналду

Текст: Анастасия Дроздова

Instagram назвал десять самых популярных постов за 2021 год. Больше всего в топе оказалось фотографий от Лионеля Месси — три. Об этом сообщает Daily Mail.

Самым популярным постом 2021 года в соцсети стал анонс беременности девушки Криштиану Роналду Джорджины Родригес. Фотографию оценили более 32,3 миллиона пользователей. На втором месте — фото со свадьбы Арианы Гранде с Далтоном Гомесом. У него более 26,7 миллиона лайков.

Далее в топе следуют анонс беременности Кайли Дженнер, фото Билли Айлиш с новым цветом волос и подтверждение Лионелем Месси трансфера во французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен». Немногим больше лайков у майской фотосессии Билли Айлиш для американского Vogue.

Также в рейтинг вошли еще одна публикация Месси, видео от профессиональной русалки Mermaid Montana и пост Тома Холланда.

Ранее специалисты по фотографии Printique проанализировали хештеги в инстаграме для 24 самых популярных королевских пар в мире. В 2021 году победу одержали Меган Маркл и принц Гарри. Подробнее здесь